Проректор по научной работе и инновациям Самаркандского государственного университета Хаким Хушвахтов и проректор по международному сотрудничеству Акмал Ахатов провели встречу с талантливыми студентами филологического, географического, исторического и юридического факультетов.

    На семинаре с каждым студентом был проведен диалог с целью узнать, ведет ли молодежь научно-исследовательскую работу, желает ли она продолжить обучение в магистратуре за рубежом.

    Заинтересованность условиями и предложениями, необходимыми для научных исследований. Кроме того, start up дал студентам ряд рекомендаций по разработке проектов.

    Также проректор по международному сотрудничеству Акмал Ахатов остановился на обучении в магистратуре за рубежом, государственных грантах и стипендиях.

Самаркандский государственный университет

Информационная служба.

Фотографии, сделанные Шавкатом Акрамовым.